Музыкальное отделение

Духовое отделение

Зуба Герман (кларнет, учитель – Генюш О.Е.) – лауреат II степени XXIV областного открытого конкурса им. К. Горского (г. Лида, март 2018 г.), лауреат I степени Международного конкурса-фестиваля «Твой выбор», лауреат I степени XIX Международного конкурса-фестиваля фольклора, музыки и танца «Венский звездопад 2019» (г. Вена, Австрия, март 2019 г.), лауреат III степени I Открытого областного фестиваля юных талантов среди учащихся детских музыкальных школ искусств и детских школ искусств «Радуга надежд» (г. Новогрудок, апрель 2019 г.).

 

Мандрик Арсений (саксофон, учитель – Генюш О.Е.) – лауреат II степени Международного конкурса-фестиваля «Твой выбор». 

 

Мандрик Илья (саксофон, учитель – Генюш О.Е.) – лауреат I степени XXIV областного открытого конкурса им. К. Горского (г. Лида, март 2018 г.), лауреат II степени Международного конкурса-фестиваля «Твой выбор»; лауреат I степени VI Дистанционного конкурса «DIGI-TALENTY. ZIMA 2019 (Республика Польша, декабрь 2018 г.), лауреат III степени II Международного телевизионного проекта «Кубок дружбы» (г. Минск, январь-февраль 2019 г.), лауреат I степени XIX Международного конкурса-фестиваля фольклора, музыки и танца «Венский звездопад 2019» (г. Вена, Австрия, март 2019 г.), лауреат I степени I Открытого областного фестиваля юных талантов среди учащихся детских музыкальных школ искусств и детских школ искусств «Радуга надежд» (г. Новогрудок, апрель 2019 г.), лауреат I степени XX Международного детского фестиваля “Солнце, радость, красота” (г. Несебр, Республика Болгария, июнь 2019 г.).

 

 

Комякевич Ксения (саксофон, учитель – Сорокин В.К.)  лауреат I степени XX Международного детского фестиваля “Солнце, радость, красота” (г. Несебр, Республика Болгария, июнь 2019 г.).

 

Ворган Андрей (саксофон, учитель – Генюш О.Е.)  лауреат III степени  I Открытого областного фестиваля юных талантов среди учащихся детских музыкальных школ искусств и детских школ искусств «Радуга надежд» (г. Новогрудок, апрель 2019 г.).

 

Детский эстрадно-духовой оркестр (руководитель – Сорокин В. К.) – I место в номинации «Эстрадные оркестры» на региональном празднике-конкурсе инструментальной музыки «Музыкальный калейдоскоп» (г. Пружаны, апрель 2018 г.).

 

Народное отделение

Воробей Юлия (цимбалы, учитель – Трубило Е.В. ) – дипломант III степени V Республиканского фестиваля-конкурса детского искусства «ЛьВёнок» («Лидский венок») (г. Лида, май 2018 г.).

 

Головкина Татьяна (домра, учитель – Александрович Н.В.) – диплом III степени V Республиканского фестиваля-конкурса детского искусства «ЛьВёнок» («Лидский венок») (г. Лида, май 2018 г.).

 

Деречик Владислав (домра, учитель – Александрович Н.В.) – лауреат I степени VIII Республиканского открытого конкурса исполнителей на народных инструментах имени И.И. Жиновича (г. Минск, апрель 2018 г.), лауреат II степени V Республиканского фестиваля-конкурса детского искусства «ЛьВёнок» («Лидский венок») (г. Лида, май 2018 г.), лауреат II степени  II Международного телевизионного проекта «Кубок дружбы» (г. Минск, январь-февраль 2019 г.), лауреат I степени (номинация «Сольное исполнительство», струнные народные инструменты (домра, мандолина)  VI Республиканского фестиваля-конкурса детского искусства «ЛьВёнок» («Лидский венок») (г. Лида, май 2019 г.).

 

Глушеня Илья (домра, учитель – Александрович Н.В.) −  лауреат II степени (номинация «Сольное исполнительство», струнные народные инструменты (домра, мандолина) VI Республиканского фестиваля-конкурса детского искусства «ЛьВёнок» («Лидский венок») (г. Лида, май 2019 г.).

 

Болбот Светлана (домра, учитель – Александрович Н.В.) − лауреат II степени (номинация «Сольное исполнительство», струнные народные инструменты (домра, мандолина) VI Республиканского фестиваля-конкурса детского искусства «ЛьВёнок» («Лидский венок») (г. Лида, май 2019 г.).

 

Вязова Божена (домра, учитель – Александрович Н.В.) – диплом лауреата III степени областного конкурса среди учащихся сельских ДШИ и ДМШИ ( г. Лида, апрель 2019 г.).

 

Слёзник Ксения (домра, учитель – Александрович Н.В.) – диплом II степени V Республиканского фестиваля-конкурса детского искусства «ЛьВёнок» («Лидский венок») (г. Лида, май 2018 г.).

 

Семёнчик Наталья (баян, учитель – Семёнчик А.Б.) – лауреат III степени II Международного конкурса «Мой сябра – баян» (г. Гомель, февраль 2018 г.), лауреат III степени VIII Республиканского открытого конкурса исполнителей на народных инструментах имени И.И. Жиновича (г. Минск, апрель 2018 г.), диплом лауреата II степени Областного открытого конкурса «Новые имена» ( г. Гродно, март 2019 г.), лауреат I степени XIX Международного конкурса эстрадной и популярной аккордеонной музыки «Концертина 2019», (г. Гижицко, Польша, апрель 2019 г.).

 

Мосько Матвей (баян, учитель – Иванов Дмитрий Валентинович) – дипломант I степени (номинация «Сольное исполнительство», баян) VI Республиканского фестиваля-конкурса детского искусства «ЛьВёнок» (Лидский венок) (г. Лида, май 2019 г.).

 

Горбач Анастасия (аккордеон, учитель – Семёнчик А.Б.) – диплом лауреата III степени Областного открытого конкурса «Новые имена» ( г. Гродно, март 2019 г.). 

 

Хоровой класс

Богданович Илона, Ситник Кирилл (хоровое дирижирование, учитель – Мурина Е.Н.) – лауреаты III степени областного конкурса «Новые имена» в номинации «Академический вокал» («Ансамблевое исполнение») ( г. Гродно, март 2018 г.).

 

Класс скрипки

Соколовская Мария (скрипка, учитель – Мастицкая О.А.) – дипломант II степени V Республиканского фестиваля-конкурса детского искусства «ЛьВёнок» («Лидский венок») в номинации «Академический вокал» (г. Лида, май 2018 г.), дипломант II степени I Открытого регионального конкурса «Весёлые смычки» в номинации «Скрипка» (г. Волковыск, февраль 2019 г.), дипломант I степени VI Республиканского фестиваля-конкурса детского искусства «ЛьВёнок» (Лидский венок), (номинация «Сольное исполнительство», скрипка) (г. Лида, май 2019 г.).

 

Яскевич Илона (скрипка, учитель – Мастицкая О.А.) – дипломант I степени в номинации «Скрипка»  I Открытого регионального конкурса «Весёлые смычки» (г. Волковыск, февраль 2019 г.).

 

Кароза Доминика (скрипка, учитель – Мастицкая О.А.) – дипломант III степени VI Республиканского фестиваля-конкурса детского искусства «ЛьВёнок» (Лидский венок), (номинация «Сольное исполнительство», скрипка) (г. Лида, май 2019 г.).

583 просм.