Музыкальное отделение

Духовое отделение

Зуба Герман (кларнет, учитель – Генюш О.Е.) – лауреат II степени XXIV областного открытого конкурса им. К. Горского (г. Лида, март 2018 г.), лауреат I степени Международного конкурса-фестиваля «Твой выбор». 

 

Мандрик Арсений (саксофон, учитель – Генюш О.Е.) – лауреат II степени Международного конкурса-фестиваля «Твой выбор». 

 

Мандрик Илья (саксофон, учитель – Генюш О.Е.) – лауреат I степени XXIV областного открытого конкурса им. К. Горского (г. Лида, март 2018 г.), лауреат II степени Международного конкурса-фестиваля «Твой выбор». 

 

Детский эстрадно-духовой оркестр (руководитель – Сорокин В. К.) – I место в номинации «Эстрадные оркестры» на региональном празднике-конкурсе инструментальной музыки «Музыкальный калейдоскоп» (г. Пружаны, апрель 2018 г.).

 

Народное отделение

Воробей Юлия (цимбалы, учитель – Трубило Е.В. ) – дипломант III степени V Республиканского фестиваля-конкурса детского искусства «ЛьВёнок» («Лидский венок») (г. Лида, май 2018 г.).

 

Головкина Татьяна (домра, учитель – Александрович Н.В.) – диплом III степени V Республиканского фестиваля-конкурса детского искусства «ЛьВёнок» («Лидский венок») (г. Лида, май 2018 г.).

 

Деречик Владислав (домра, учитель – Александрович Н.В.) – лауреат I степени VIII Республиканского открытого конкурса исполнителей на народных инструментах имени И.И. Жиновича (г. Минск, апрель 2018 г.), лауреат II степени V Республиканского фестиваля-конкурса детского искусства «ЛьВёнок» («Лидский венок») (г. Лида, май 2018 г.).

 

Семёнчик Наталья (баян, учитель – Семёнчик А.Б.) – лауреат III степени II Международного конкурса «Мой сябра – баян» (г. Гомель, февраль 2018 г.), лауреат III степени VIII Республиканского открытого конкурса исполнителей на народных инструментах имени И.И. Жиновича (г. Минск, апрель 2018 г.).

 

Слёзник Ксения (домра, учитель – Александрович Н.В.) – диплом II степени V Республиканского фестиваля-конкурса детского искусства «ЛьВёнок» («Лидский венок») (г. Лида, май 2018 г.).

 

Хоровой класс

Богданович Илона, Ситник Кирилл (хоровое дирижирование, учитель – Мурина Е.Н.) – лауреаты III степени областного конкурса «Новые имена» в номинации «Академический вокал» («Ансамблевое исполнение») ( г. Гродно, март 2018 г.).

 

Соколовская Мария – дипломант II степени V Республиканского фестиваля-конкурса детского искусства «ЛьВёнок» («Лидский венок») (г. Лида, май 2018 г.).

180 просм.