Конкурс рисунка «ОКНА ФЕСТА»

Накануне XII Республиканского фестиваля национальных культур окна зданий в центре Гродно украсили детские рисунки. На них юные жители региона представили своё видение культурных и национальных традиций участников фестиваля, богатство и многообразие национального быта, красоту природы. Темой конкурса, который проводился с 1 января по 30 апреля 2018 года, стал праздник национальных культур.   


На конкурс было представлено 350 работ из всех районов области и города Гродно. Жюри определило лучшие рисунки в пяти возрастных категориях. 
  Ученица 5 класса художественного отделения нашей школы Агей Виктория в возрастной категории 14-16 лет получила диплом лауреата II степени за работу «Портрет турчанки». 


Подведение итогов конкурса и торжественное награждение состоялось 2 июня в рамках заключительных мероприятий фестиваля национальных культур. 


 Поздравляем Викторию и её учителя Евтуховскую Жанну Иосифовну с победой! Надеемся, что это достижение станет хорошим стимулом для дальнейшего профессионального роста!

1 146 просм.

Оставить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *