Рождественские встречи собирают друзей

Замечательной школьной традицией стало ежегодное проведение Рождественских встреч. Уходящий 2018-й год не стал исключением. В преддверии Рождества и Нового года для учащихся, учителей и гостей Зельвенской детской школы искусств состоялся праздничный концерт «Мисс Снегурочка».

Открыл мероприятие и поздравил всех собравшихся в зале с наступающим Новым годом детский духовой оркестр (руководитель − В. К. Сорокин).

Праздничная атмосфера была бы невозможна без сказочных персонажей: Кикиморы Болотной, Бабы-Яги, Старухи Шапокляк, Ведущего в клубе и, конечно же, Деда Мороза и его внучки Снегурочки.

Ребята активно участвовали в конкурсах и играх, которые проводил каждый из персонажей.

Частью новогодней программы было выступление учащихся школы, которые подготовили свои номера в качестве поздравления с предстоящими праздниками.

        

         

Не отставали от учащихся и учителя. Народный ансамбль народных инструментов «Коллаж» (руководитель − Д. В. Иванов) завершил концерт своим ярким выступлением.

Задорный смех и искренние улыбки на лицах как детей, так и взрослых говорят о том, что концерт удался на славу, ведь он подарил всем присутствующим заряд энергии и незабываемые эмоции!

В этот же день, 21 декабря, в Деречинском филиале Зельвенской детской школы искусств состоялось музыкально-театрализованное представление «Скоро, скоро Новый год! Ёлка в гости всех зовёт!». Сказочные персонажи во главе с Дедом Морозом и Снегурочкой пели вместе с ребятами песни и водили хороводы вокруг новогодней ёлки. Дети рассказывали стихотворения, а также выступали со своими музыкальными номерами. Праздник подарил радость и хорошее настроение всем собравшимся в зале!

Атмосферу предстоящих праздников поддержали учащиеся художественного отделения школы – они подготовили выставку «Зимние забавы». Глядя на работы ребят, невольно переносишься в добрую светлую сказку, в которой обязательно происходят чудеса!

                     

                

                      

Всех с наступающим Рождеством и Новым годом! Здоровья, Добра и Счастья в каждый дом!

959 просм.

Оставить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *