Поздравления от руководства облисполкома

Учитель по классу домры детской школы искусств Наталья Владимировна Александрович представляла Зельвенщину на торжественном приёме, который прошёл накануне Международного женского дня в облисполкоме. На приём были приглашены 25 женщин, представительниц самых разных профессий со всей Гродненской области – руководители, работники сельского хозяйства, СМИ, транспортной отрасли, предприятий, сферы культуры, образования, медицины.

Поздравления с наступающим праздником и слова благодарности за огромный вклад в развитие сферы культуры современного белорусского общества Наталья Владимировна принимала от председателя областного Совета депутатов Игоря Жука и заместителя председателя облисполкома Виктора Лисковича.

Всем участницам торжественного приёма преподнесли цветы и подарки.

Присоединяемся к тёплым словам, сказанным в адрес Натальи Владимировны! Она заслужила их по праву благодаря добросовестному труду и любви к своей профессии. От лица всего коллектива школы желаем Наталье Владимировне крепкого здоровья, безграничного счастья, вдохновения, неиссякаемой энергии и успехов в творчестве!

762 просм.

Оставить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *