«Музыкальная капель»

24 апреля в Зельвенской детской школе искусств состоялся XII Районный конкурс «Музыкальная капель», приуроченный к 75-летию образования Гродненской области.

В начале конкурса вниманию учащихся и учителей была представлена небольшая презентация. Благодаря её материалам слушатели узнали много интересных фактов из жизни Гродненской области и Зельвенского района.

Результаты конкурса

Номинация «Фортепиано», младшая группа

Найден Ксения – диплом I степени;

Шадыева Айнур – диплом II степени;

Костикова Екатерина, Мурин Артём, Позняк Анна – диплом III степени;

Соловей Анастасия, Мазеть Елизавета – грамота за участие в конкурсе.

Номинация «Фортепиано», средняя группа

Янковская Маргарита – диплом II степени;

Панасик Ксения, Карпей Марта – диплом III степени.

Номинация «Баян-аккордеон», младшая группа

Косенко Ксения (аккордеон) − диплом I степени;

Дорофей Дмитрий (баян), Леута Артём (баян) − диплом II степени;

Козловская Юлия (баян), Перевалова Виктория (баян), Сончик Андрей (аккордеон) − диплом III степени;

Лабович Максим (баян), Исакович Валерия (баян), Соколовский Максим (баян), Лойко Валерия (аккордеон), Грищук Дарья (баян), Хломко Назар (баян), Хмара Андрей (баян) − грамота за участие в конкурсе.

Номинация «Баян-аккордеон», средняя группа

Мосько Матвей (баян) − диплом I степени;

Мельник Гражина (аккордеон) − диплом II степени;

Михута Ярослав (баян), Лысенко Максим (баян) − диплом III степени.

Номинация «Баян-аккордеон», старшая группа

Чернецкий Денис (баян) − диплом II степени.

Номинация «Струнно-народные инструменты», младшая группа

Рыбак Вадим (домра) − диплом I степени;

Болбот Светлана (домра), Глушеня Илья (домра), Иванова Дарья (цимбалы) − диплом II степени;

Рудиевская Елизавета (цимбалы), Перскевич Вероника (домра), Жуковский Глеб (домра) − диплом III степени.

Номинация «Струнно-народные инструменты», средняя группа

Собчук Ксения (цимбалы) − диплом I степени;

Длусский Мирослав (гитара) − диплом II степени.

Номинация «Струнно-народные инструменты», старшая группа

Лукашова Алеся (цимбалы) − диплом III степени.

Номинация «Струнно-смычковые инструменты», младшая группа

Соколовская Мария (скрипка) − диплом I степени;

Кароза Доминика (скрипка) − диплом II степени.

Номинация «Деревянные духовые инструменты», младшая группа

Сорочинский Давид (саксофон) − диплом II степени;

Фитинский Глеб (саксофон) − диплом III степени.

Номинация «Деревянные духовые инструменты», средняя группа

Ворган Андрей (саксофон) − диплом I степени.

Номинация «Медные духовые инструменты», младшая группа

Ботько Антон (труба) − диплом III степени.

Номинация «Вокал», младшая группа

Верстак Доминика − диплом I степени.

Номинация «Вокал», средняя группа

Козловская Дарья − диплом I степени;

Ситник Кирилл − диплом II степени;

Корень Снежана, Богданович Илона − диплом III степени.

Номинация «Ансамбли. Инструментальный ансамбль»

Ансамбль домристов (Головкина Татьяна, Рыбак Вадим, Деречик Владислав, Глушеня Илья) − диплом I степени;

ансамбль аккордеонистов (Мельник Гражина и Косенко Ксения), ансамбль скрипачей (Ковалевич Каролина, Яскевич Илона, Яновская Елизавета, Юркевич Ксения, Соколовская Мария, Кароза Доминика) − диплом II степени;

ансамбль пианистов (Данильчик Надежда и Кицун Виктория) − диплом III степени.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

144 просм.

Оставьте ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *