Поздравляем Деречика Владислава с новыми победами

15 марта ученик Зельвенской детской школы искусств по классу домры Деречик Владислав, его учитель Александрович Наталья Владимировна и концертмейстер Книга Елена Анатольевна с успехом приняли участие в нескольких конкурсах, которые проходили в городе Минске.
I Республиканский фестиваль-конкурс юных исполнителей на народных инструментах проходил в Республиканской гимназии-колледже при Академии музыки.
Деречик Владислав стал лауреатом III степени в номинации «Домра-мандолина» Категория III. В этот же день Владислав с успехом принял участие в VI Международном фестивале-конкурсе «Новые вершины-2020». Конкурс объединил пять с половиной тысяч участников из Беларуси, Украины, Словении, Казахстана и Польши в различных номинациях. Конкурсные выступления в номинации «Инструментальная музыка» (соло) проходили в Минском государственном музыкальном колледже имени М.И. Глинки.
Международное жюри присудило Деречику Владиславу Гран-при. Владиславу были вручены памятные сувениры и сертификат за участие в международном проекте.
Так же памятный сертификат вручили и учителю — Александрович Наталье Владимировне. Мы от всей души поздравляем с победой Владислава Деречика, его родителей и учителей! Гордимся Вами!

 

725 просм.

Оставить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *