Выпускные экзамены — 2020

Выпускные экзамены в Зельвенской детской школе искусств проходили поэтапно. От привычного формата торжественного концерта в этом году пришлось отказаться, поэтому ребята подтверждали полученные навыки в особом порядке, с соблюдением необходимых рекомендаций медиков.
Первыми, 6 мая, выпускной экзамен сдавали ученики музыкального отделения. Он проходил на протяжении всего дня, так как каждому выпускнику было назначено свое время для выступления. Лучшие результаты показали Козловская Дарья и Савосик Алексей.

 

16 мая для выпускников музыкального отделения испытания продолжились сдачей экзамена по сольфеджио.

  

 

       

  

Далее, 15 мая, был сдан выпускной экзамен учащимися хореографического отделения. В этот раз он так же проходил в непривычной обстановке: без поддержки родителей и зрителей. Однако, это не помешало Слезник Ксении и Скуба Артему показать отличную подготовку.

22 мая свои выпускные работы на суд комиссии представили учащиеся художественного отделения. Лучшими были признаны работы Заморайченковой Дарьи.

  

Мы гордимся всеми нашими выпускниками! Ведь как известно, чтобы успешно заниматься в нашей школе нужны не только способности, но и терпение, трудолюбие и огромная сила воли. Надеемся, что в дальнейшем полученные навыки помогут им социализироваться в нашем обществе и стать настоящими Личностями не зависимо от того, какой путь в жизни они выберут.

638 просм.

Оставить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *