«Рождественские встречи 2020»

Уходящий 2020 год в Зельвенской детской школе искусств решили проводить традиционным мероприятием «Рождественские встречи». Участниками и зрителями праздничного концерта стали учителя и ученики нашей школы.
Началось мероприятие с вручения наград и поздравлений. Директор школы Генюш О.Е. вручила свидетельства об оказании материальной помощи специального фонда Президента Республики Беларусь по поддержке талантливой молодежи ученикам по классу домры Глушене Илье и Болбот Светлане.

Далее праздничная атмосфера была поддержана духовым оркестром

(руководитель Панасик П.П.).


Учителя нашей школы, в образах замечательных сказочных героев: Бабы Яги, Емели, Снегурочки и Деда Мороза перенесли всех участников концерта в сказку про Царевну-несмеяну и предложили поднять ей настроение своими выступлениями.

Ребята с энтузиазмом принялись за дело. Яркими и праздничными получились как сольные номера, так и выступления ансамблей.

Конечно же чудо совершилось и улыбка появилась не только у Снегурочки (она же Царевна-несмеяна), но и у всех зрителей в зале.


Во время мероприятия царила атмосфера уюта и праздника, которую помогли создать ученики и учителя художественного класса. Они подготовили выставку своих работ «Зимние забавы» и украсили сцену.


После концерта все желающие могли сфотографироваться в фотозоне школы.

В Деречинском филиале Зельвенской детской школы искусств состоялось представление «Новогоднее поздравление от Деда Мороза и Снегурочки». Сказочные персонажи пели вместе с ребятами песни и водили хороводы вокруг новогодней ёлки. Дети рассказывали стихотворения, а также выступали с музыкальными номерами. Праздник подарил радость и хорошее настроение всем собравшимся в зале!

Всех с наступающими Рождественскими праздниками и Новым годом!

378 просм.

Оставить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *